2.5G SFP Transceiver (Single mode, 1310nm, DDM, -40 a 75°C) – 2km

Riferimento:MGB-2GTLR2

Descrizione

MGB-2GTLR2 2.5G SFP Transceiver (Single mode, 1310nm, DDM, -40 a 75°C) – 2km

Specifiche Tecniche
PHY Type 2500BASE-X
Fiber Type Single-mode
Connector Duplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 2km
Operating Temperature -40~75 degrees C
Dettagli del prodotto
MGB-2GTLR2
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.