2.5G SFP Transceiver (WDM, TX:1310nm RX:1550nm, DDM) - 20km

Riferimento:MGB-2GLA20

Descrizione

MGB-2GLA20 2.5G SFP Transceiver (WDM, TX:1310nm RX:1550nm, DDM) - 20km

Specifiche Tecniche
PHY Type 2500BASE-X
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength TX: 1310nm, RX:1550nm
Maximum Distance 20km
Operating Temprature 0~70 degrees C
Dettagli del prodotto
MGB-2GLA20
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.