10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm, DDM) - 60KM, (-40 a 75°C)

Riferimento:MTB-TLA60

Descrizione

MTB-TLA60 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm, DDM) - 60KM, (-40 a 75°C)

Specifiche Tecniche
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength TX: 1270nm 
RX: 1330nm
Maximum Distance 60km
Operating Temperature -40~75 degrees C
Dettagli del prodotto
MTB-TLA60
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.