10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, 1310nm, DDM, -40 a 75°C) -2km)

Riferimento:MTB-TSR2

Descrizione

MTB-TSR2 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, 1310nm, DDM, -40 a 75°C) -2km) 

Specifiche Tecniche
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Multi-mode
Connector Dual LC/UPC
DDM Yes
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 2km
Operating Temperature -40~75 degrees C
Dettagli del prodotto
MTB-TSR2
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.