10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM) - 10KM

Riferimento:MTB-LB10

Descrizione

MTB-LB10 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM) - 10KM

Specifiche Tecniche
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength TX: 1330nm
RX: 1270nm
Maximum Distance 10km
Operating Temperature 0~60 degrees C
Dettagli del prodotto
MTB-LB10
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.