10G Sfp+ Fiber Transceiver (Wdm, Tx:1270Nm, Rx:1330Nm, Ddm) - 70Km

Riferimento:MTB-LA70

Descrizione

MTB-LA70 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm, DDM) - 70KM

Specifiche Tecniche
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength TX: 1270nm 
RX: 1330nm
Maximum Distance 70km
Operating Temperature 0~60 degrees C
Dettagli del prodotto
MTB-LA70
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.