Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported (-40 a 75°C)

Riferimento:MGB-TLA120

Descrizione

MGB-TLA120  Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported (-40 a 75°C)

Specifiche Tecniche
PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-EZX
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength MGB-TLA120: TX1490nm, RX1550nm
MGB-TLB120: TX1550nm, RX1490nm
Maximum Distance 120km
Operating Temperature -40~75 degrees C
Dettagli del prodotto
MGB-TLA120
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.