2.5G Sfp Transceiver (Single Mode, 1310Nm, Ddm) – 20Km

Riferimento:MGB-2GLR20

Descrizione

MGB-2GLR20 2.5G SFP Transceiver (Single mode, 1310nm, DDM) – 20km

Specifiche Tecniche
PHY Type 2500BASE-X
Fiber Type Single-mode
Connector Duplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature 0~70 degrees C
Dettagli del prodotto
MGB-2GLR20
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.