2.5G SFP Transceiver (WDM, TX:1550nm RX:1310nm, DDM, -40~75°C) - 20km

Riferimento:MGB-2GTLB20

Descrizione

MGB-2GTLB20 2.5G SFP Transceiver (WDM, TX:1550nm RX:1310nm, DDM, -40~75°C) - 20km

Specifiche Tecniche
2500BASE-X
Fiber Type Single-mode
Connector Simplex LC/UPC
DDM Yes
Wavelength TX1550nm, RX1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature -40~75 degrees C
Dettagli del prodotto
MGB-2GTLB20
7 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings

Click for more products.
Nessun prodotto trovato.